PARA PHARMA TESTO E 400mg/ml
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : M-2
- Disponibilité : En Stock
Price:
62€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 400mg/ml |
| Nom commun | Testostérone Enanthate |
Produits apparentés
RETATRUTIDE 10mg Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
130€
145€
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | 1 vial (10 mg) |
| Nom commun | Retatrutide |
Dragon Pharma TriTren 150
96€
| Emballage | 10 mL vial (150 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Trenbolones Blend |
PARA PHARMA DECAN 500mg/ml
86€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate 500mg/ml |
| Nom commun | Nandrolone Decanoate |
DECA / TEST 400 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
111€
124€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA DECA / TEST 400 |
FR
EN
