PARA PHARMA TESTO P 100mg/ml
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : M-4
- Disponibilité : En Stock
Price:
37€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Testosterone Propionate |
Produits apparentés
WINSTROL 10 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
85€
94€
| Emballage | 1 Pack 100 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Stanozolol 10mg/tab |
| Nom commun | Winstrol / Winny / Stan |
Dragon Pharma Aromasin
143€
| Emballage | 100 tabs (25 mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Exemestane |
TESTO P 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
68€
75€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Testosterone Propionate |
PARA PHARMA WINSTROL 50mg/ml (Inject)
50€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Stanozolol 50mg/ml |
| Nom commun | Winstrol |
FR
EN
