| Info | |
| Emballage | 1 x 100 tabs |
| Fabricant | Dragon Pharma, Europe |
| Substance | Clenbuterol-37mcg, Liothyronine-25mcg, Yohimbine-5.4mg |
Produits apparentés
CUT STACK 150 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
94€
105€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone P 50mg/ml; Trenbolone A 50mg/ml; Drostanolone P 50mg/ml; |
| Nom commun | Cutstack For Cutting Cycle |
Para Pharma Suspension 100
38€
| Emballage | 10ml vial, 100mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Testosterone Suspension |
TESTO E 250 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
77€
86€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Enanthate |
Dragon Pharma S 23 10mg
67€
| Emballage | 100 tabs (10mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Mastorin |
FR
EN
