PARA PHARMA TRENBO E 200mg/ml
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : M-6
- Disponibilité : En Stock
Price:
93€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Trenbolone Enanthate |
Produits apparentés
Dragon Pharma Aicar
55€
| Emballage | 1 vial (50 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | 5-Aminoimidazole 4-carboxamide |
Decan 500 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
103€
114€
| Emballage | 10ml vial, 500mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate |
TESTO P 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
68€
75€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Testosterone Propionate |
FR
EN
