Dragon Pharma TREN / TEST 350
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : TT-350
- Disponibilité : En Stock
Price:
86€
TREN / TEST 350
| Info | |
| Emballage | 10 mL vial (350 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Mix of Trenbolone Enanthate 100mg and Testosterone Enanthate 250mg |
Produits apparentés
TURINABOL 20 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
94€
105€
| Emballage | 1 Pack 100 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Chlorodehydromethyltestosterone 20mg/tab |
| Nom commun | Tbol / Turi / Turinabol |
PARA PHARMA SUSTA 350mg/ml
62€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Sustanon 350 mg/ml |
| Nom commun | Sustanon |
PARA PHARMA MASTO P 100mg/ml
62€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Masteron |
Dragon Pharma Deca 500
90€
| Emballage | 10 ml vial (500 mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate |
FR
EN
