PARA PHARMA TESTO P 100mg/ml
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : M-4
- Disponibilité : En Stock
Price:
37€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Testosterone Propionate |
Produits apparentés
TESTO P 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
68€
75€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Testosterone Propionate |
PARA PHARMA DECAN 300mg/ml
65€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Dacanoate 300mg/ml |
| Nom commun | Nandrolone / Deca |
CLOMID 50 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
77€
86€
| Emballage | 1 Pack 50 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Clomiphene Citrate 50mg/tab |
| Nom commun | Clomid |
FR
EN
