PARA PHARMA DIANABOL 100 INJECT 100mg/ml
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : dianabol-100
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
65€
PARA PHARMA DIANABOL 100 INJECT 100mg/ml
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Metandienone |
| Nom commun | Dianabol |
Produits apparentés
BOLDO 500 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
103€
114€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 500mg/ml |
| Nom commun | Boldenone / Equipoise |
PARA PHARMA DIANABOL 100 INJECT 100mg/ml
65€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Metandienone |
| Nom commun | Dianabol |
PARA PHARMA HGH ParaTropin 100iu
280€
295€
| Emballage | 10 fioles (10iu/fiole) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Human Growth Hormone |
| Nom commun | HGH, Human Growth Hormone, Somatotropin |
Dragon Pharma Cut Mix 150
67€
| Emballage | 10ml vial (150mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Drostanolone Propionate, Testosterone Propionate, Trenbolone Acetate |
FR
EN
