PARA PHARMA LONG STACK 300mg/ml
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : X1
- Disponibilité : En Stock
Price:
93€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Enanthate 100mg/ml; Trenbolone Enanthate 100mg/ml; Testosterone Enanthate 100mg/ml; |
| Nom commun | Long Stack For Cutting Cycle |
Produits apparentés
Dragon Pharma GHK-CU 50mg
41€
| Emballage | 1 vial (50 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | GHK-Cu 50mg |
PARA PHARMA TESTO C 250mg/ml
49€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Cypionate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Cypionate |
PARA PHARMA DECAN 500mg/ml
86€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate 500mg/ml |
| Nom commun | Nandrolone Decanoate |
PARA PHARMA T3 25MCG
55€
| Emballage | 1 Pack 100 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | T3 Liothyronine |
| Nom commun | T3 / Cytomel |
FR
EN
