PARA PHARMA WINSTROL 50mg/ml (Inject)
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : M-7
- Disponibilité : En Stock
Price:
50€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Stanozolol 50mg/ml |
| Nom commun | Winstrol |
Produits apparentés
PARA PHARMA TREN MIX 350mg/ml
81€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 100mg/ml Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | ParaPharma Tren MIX |
ACCUTANE Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
91€
102€
| Emballage | 1 Pack 100 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Isotretinoin 20mg/tab |
| Nom commun | Accutane / Reducar / Roaccutane |
Para Pharma Suspension 100
38€
| Emballage | 10ml vial, 100mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Testosterone Suspension |
Dragon Pharma 1-Test Cyp 100
57€
| Emballage | 10 mL vial (100 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Dihydroboldenone cypionate |
FR
EN
