PARA PHARMA TREN MIX 350mg/ml
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : M-10
- Disponibilité : En Stock
Price:
81€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 100mg/ml Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | ParaPharma Tren MIX |
Produits apparentés
Paratropin 100iu Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
282€
314€
| Emballage | 10 fioles (10iu/fiole) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Human Growth Hormone |
| Nom commun | HGH, Human Growth Hormone, Somatotropin |
Dragon Pharma Turanabol
95€
| Emballage | 100 Tabs (20 mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Chlorodehydromethyltestosterone |
PARA PHARMA MASTO E 200mg/ml
117€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Masteron Enanthate |
CUT STACK 150 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
94€
105€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone P 50mg/ml; Trenbolone A 50mg/ml; Drostanolone P 50mg/ml; |
| Nom commun | Cutstack For Cutting Cycle |
FR
EN
