PARA PHARMA PRIMO 200mg/ml
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : primo-200
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
143€
PARA PHARMA PRIMO 200mg/ml
Produits apparentés
PARA PHARMA MASTO E 200mg/ml
117€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Masteron Enanthate |
Dragon Pharma Test Blend 350
65€
| Emballage | 10 mL vial (350 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 200mg , Testosterone Cypionate 100mg , Testosterone Propionate 50mg |
PARA PHARMA DECAN 300mg/ml
65€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Dacanoate 300mg/ml |
| Nom commun | Nandrolone / Deca |
BACTERIOSTATIC WATER Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
25€
28€
| Emballage | 10ml vial, 500mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
FR
EN
