Dragon Pharma Tirzepatide 5mg
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : DP-TIR-5MG
- Disponibilité : En Stock
Price:
73€
Ce produit se présente sous forme de poudre. Il doit être mélangé avec Eau%20Bacteriostatique
| Info | |
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Tirzepatide |
Produits apparentés
Dragon Pharma Cut Mix 150
67€
| Emballage | 10ml vial (150mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Drostanolone Propionate, Testosterone Propionate, Trenbolone Acetate |
Bacteriostatic Water 5x10ml Para Pharma
67€
| Emballage | 5 x 10ml Vials |
| Fabricant | Para Pharma International |
| Raw Material | Sterile water, benzyl alcohol |
Para Pharma Sermorelin 5mg
32€
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Sermorelin 5mg |
PARA PHARMA TRENBO E 200mg/ml
93€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Trenbolone Enanthate |
FR
EN
