Dragon Pharma Retatrutide 10mg
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : DP-RET10
- Disponibilité : En Stock
Price:
69€
Ce produit se présente sous forme de poudre. Il doit être mélangé avec Eau%20Bacteriostatique
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Retatrutide |
Produits apparentés
PARA PHARMA TESTO C 250mg/ml
49€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Cypionate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Cypionate |
PARA PHARMA DECAN 500mg/ml
86€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate 500mg/ml |
| Nom commun | Nandrolone Decanoate |
Dragon Pharma YK 11 10 mg
147€
| Emballage | 100 tabs (10mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | YK 11 |
PARA PHARMA TESTO P 100mg/ml
37€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Testosterone Propionate |
FR
EN
