Dragon Pharma Ment 50
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : DP-Ment-50
- Disponibilité : En Stock
Price:
95€
Dragon Pharma Ment 50
| Info | |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Trestolone Acetate |
Produits apparentés
PRIMO 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
154€
171€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Méthénolone Enanthate 100 mg/ml |
| Nom commun | Primobolan |
Dragon Pharma Clenbuterol
62€
| Emballage | 1 x 100 tabs (40 mcg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma, Europe |
| Substance | Clenbuterol Hydrochloride |
MASTO E 200 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
141€
157€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Masteron Enanthate |
HCG 5000iu Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
133€
147€
| Emballage | 1 vial 5000 IU, 2ml bacteriostatic water ampoule |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Human Chorionic Gonadotropin |
FR
EN
