Dragon Pharma Cypionat 250
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : v_314
- Disponibilité : En Stock
Price:
54€
Dragon Pharma Cypionat 250
| Info | |
| Emballage | 10 mL vial (250 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Testosterone Cypionate |
Produits apparentés
PARA PHARMA TREN MIX 350mg/ml
81€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 100mg/ml Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | ParaPharma Tren MIX |
PARA PHARMA PRIMO 100mg/ml
119€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Méthénolone Enanthate 100 mg/ml |
| Nom commun | Primobolan |
Dragon Pharma Cut Long 300
97€
| Emballage | 10 ml vial (300 mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate, Testosterone Enanthate, Drostanolone Enanthate |
TESTO P 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
68€
75€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Testosterone Propionate |
FR
EN
