Dragon Pharma Helios
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : df-helios
- Disponibilité : 2-3 Days
Price:
52€
Dragon Pharma Helios
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial (5.8 mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | Mix of Clenbuterol and Yohimbine |
Produits apparentés
Dragon Pharma Propionat 100
43€
| Emballage | 10 mL vial (100 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Testosterone Propionate |
Decan 500 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
103€
114€
| Emballage | 10ml vial, 500mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate |
TESTO E 250 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
77€
86€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Enanthate |
BPC 157 / TB 500 10mg Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
113€
126€
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | 1 vial |
| Nom commun | Pentadecapeptide BPC 157 5mg , Thymosin beta 4 5mg |
FR
EN
