PARA PHARMA DECAN P 150mg/ml (NPP)
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : M-15
- Disponibilité : En Stock
Price:
46€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Phenylpropionate 150mg/ml |
| Nom commun | Deca / Nandrolone |
Produits apparentés
PARA PHARMA WINSTROL 50mg/ml (Inject)
50€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Stanozolol 50mg/ml |
| Nom commun | Winstrol |
Dragon Pharma Femara
103€
| Emballage | 100 tabs (2.5 mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Letrozole |
BACTERIOSTATIC WATER Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
25€
28€
| Emballage | 10ml vial, 500mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
Para Pharma CJC-1295 DAC 5mg
47€
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | CJC-1295 DAC 5mg |
FR
EN
