| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 300mg/ml |
| Nom commun | Boldenone / Equipoise |
Produits apparentés
DECAN 300 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
93€
104€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Dacanoate 300mg/ml |
| Nom commun | Nandrolone / Deca |
Para Pharma Retatrutide 10mg
61€
| Emballage | 1 vial (10 mg) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Retatrutide |
Dragon Pharma Superdrol 10mg
86€
| Emballage | 100 tabs (10 mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Methyldrostanolone |
PARA PHARMA PRIMO 100mg/ml
119€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Méthénolone Enanthate 100 mg/ml |
| Nom commun | Primobolan |
FR
EN
