Beligas Tri Testosterone Pro 400
- Fabricant : Beligas Pharmaceutical
- Modèle : Tri-Testosterone-Pro-400
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
92€
Beligas
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial ( 400 mg/ml ) |
| Fabricant | Beligas Pharmaceutical |
| Substance | Testosterone Cypionate,Testosterone Decanoate, Testosterone Enanthate |
Produits apparentés
IGF-1 LR3 1mg Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
109€
122€
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | 1 vial (1 mg) |
| Nom commun | IGF-1 LR3 |
Dragon Pharma Thymosin Alpha-1
76€
| Emballage | 1 vial (10 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | Thylmalfasin |
PARA PHARMA HCG 5000iu
67€
| Emballage | 1 vial 5000 IU, 2ml bacteriostatic water ampoule |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Human Chorionic Gonadotropin |
PARA PHARMA WINSTROL 50mg/ml (Inject)
50€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Stanozolol 50mg/ml |
| Nom commun | Winstrol |
FR
EN
