Beligas Testosterone Trenbolone Long 300
- Fabricant : Beligas Pharmaceutical
- Modèle : Testosterone-Trenbolone-Long-300
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
97€
Beligas
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial ( 300 mg/ml ) |
| Fabricant | Beligas Pharmaceutical |
| Substance | Testosterone Enanthate, Trenbolone Enanthate |
Produits apparentés
MASTO P 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
90€
100€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Masteron |
Melanotan 2 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
79€
88€
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | 1 vial (10 mg) |
| Nom commun | Melanotan |
PARA PHARMA DIANABOL 100 INJECT 100mg/ml
65€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Metandienone |
| Nom commun | Dianabol |
Dragon Pharma TB 500 / BPC 157 10mg
66€
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Pentadecapeptide BPC 157 5mg , Thymosin beta 4 5mg |
FR
EN
