Bacteriostatic Water 5x10ml Para Pharma
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : BW5-10
- Disponibilité : En Stock
Price:
67€
| Info | |
| Emballage | 5 x 10ml Vials |
| Fabricant | Para Pharma International |
| Raw Material | Sterile water, benzyl alcohol |
Produits apparentés
PARA PHARMA DECA / TEST 400mg/ml
76€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA DECA / TEST 400 |
DECAN P 150 (NPP) Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
80€
89€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Phenylpropionate 150mg/ml |
| Nom commun | Deca / Nandrolone |
SUSTA 350 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
95€
105€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Sustanon 350 mg/ml |
| Nom commun | Sustanon |
FR
EN
