Genshi Labs Methandienone 25
- Fabricant : Genshi Labs
- Modèle : MGL-25
- Disponibilité : En Stock
Price:
57€
74€
| Info | |
| Emballage | 100 tabs, 25mg/tab |
| Fabricant | Genshi Labs |
| Raw Material | Methandienone |
Produits apparentés
PARA PHARMA SUSTA 350mg/ml
62€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Sustanon 350 mg/ml |
| Nom commun | Sustanon |
MASTO E 200 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
141€
157€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Masteron Enanthate |
PARA PHARMA DECAN 500mg/ml
86€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate 500mg/ml |
| Nom commun | Nandrolone Decanoate |
Dragon Pharma PT-141 10mg
41€
| Emballage | 1 vial (10 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | PT-141 10mg |
FR
EN
