Genshi Labs Methandienone 25
- Fabricant : Genshi Labs
- Modèle : MGL-25
- Disponibilité : En Stock
Price:
57€
74€
| Info | |
| Emballage | 100 tabs, 25mg/tab |
| Fabricant | Genshi Labs |
| Raw Material | Methandienone |
Produits apparentés
Dragon Pharma Oral Tren
57€
| Emballage | 100 tabs (250 mcg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Methyltrienolone |
TRENBO E 200 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
124€
138€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Trenbolone Enanthate |
TESTO C 250 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
77€
86€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Cypionate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Cypionate |
PARA PHARMA TREN MIX 350mg/ml
81€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 100mg/ml Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | ParaPharma Tren MIX |
FR
EN
