Veuillez noter que les remises sur les cryptomonnaies ne seront pas valables pour les produits nationaux américains. Les produits nationaux américains seront livrés entre 3 et 5 jours une fois envoyés par la poste.
BPC 157 5MG Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : PP-BPC-157-5MG-us-d
- Disponibilité : En Stock
Price:
67€
74€
BPC 157 5MG Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Info | |
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Pentadecapeptide BPC 157 |
Produits apparentés
Dragon Pharma Deca 300
70€
| Emballage | 10mL vial (300mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate |
DECA / TEST 400 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
111€
124€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA DECA / TEST 400 |
SUSTA 350 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
95€
105€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Sustanon 350 mg/ml |
| Nom commun | Sustanon |
BOLDO 500 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
103€
114€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 500mg/ml |
| Nom commun | Boldenone / Equipoise |
FR
EN
