Para Pharma TB 500 5mg
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : PP-TB-500-5mg
- Disponibilité : En Stock
Price:
32€
Ce produit se présente sous forme de poudre. Il doit être mélangé avec Eau%20Bacteriostatique
| Info | |
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Thymosin beta 4 |
Produits apparentés
PARA PHARMA DECAN P 150mg/ml (NPP)
46€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Phenylpropionate 150mg/ml |
| Nom commun | Deca / Nandrolone |
Para Pharma Semaglutide 5mg
50€
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Semaglutide |
Dragon Pharma Cut Long 300
97€
| Emballage | 10 ml vial (300 mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate, Testosterone Enanthate, Drostanolone Enanthate |
PARA PHARMA TRENBO A 100mg/ml
76€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Acetate 100mg/ml |
| Nom commun | Trenbolone Acetate |
FR
EN
