Dragon Pharma Tesamorelin 5mg
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : DP-TES-5
- Disponibilité : En Stock
Price:
59€
Ce produit se présente sous forme de poudre. Il doit être mélangé avec Eau%20Bacteriostatique
| Info | |
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Substance | Tesamorelin 5mg |
Produits apparentés
Dragon Pharma EQ 500
95€
| Emballage | 10 ml vial (500 mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate |
PARA PHARMA PRIMO 100mg/ml
119€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Méthénolone Enanthate 100 mg/ml |
| Nom commun | Primobolan |
WINSTROL 50 ORAL Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
126€
140€
| Emballage | 1 Pack 100 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Stanozolol 50mg/tab |
| Nom commun | Winny / Stan / Win |
MASTO P 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
90€
100€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Masteron |
FR
EN
