Dragon Pharma TB 500 / BPC 157 10mg
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : DP-TB-500-BPC
- Disponibilité : En Stock
Price:
66€
Ce produit se présente sous forme de poudre. Il doit être mélangé avec Eau%20Bacteriostatique
| Info | |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Pentadecapeptide BPC 157 5mg , Thymosin beta 4 5mg |
Produits apparentés
PARA PHARMA TESTO P 100mg/ml
37€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Testosterone Propionate |
HCG 5000iu Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
133€
147€
| Emballage | 1 vial 5000 IU, 2ml bacteriostatic water ampoule |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Human Chorionic Gonadotropin |
Dragon Pharma TB 500 5mg
41€
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | Thymosin beta 4 |
TREN MIX 350mg/ml Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
90€
100€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 100mg/ml Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | ParaPharma Tren MIX |
FR
EN
