Dragon Pharma GHRP-6
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : GHRP-6-DP
- Disponibilité : En Stock
Price:
55€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | GH Releasing peptide 6 |
Produits apparentés
PARA PHARMA DIANABOL 100 INJECT 100mg/ml
65€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Metandienone |
| Nom commun | Dianabol |
Dragon Pharma Deca 200/Test E 200
74€
| Emballage | 10 mL vial (400 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate 200 , Testosterone Enanthate 200 |
Suspension 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
77€
86€
| Emballage | 10ml vial, 100mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Testosterone Suspension |
MASTO P 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
90€
100€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Masteron |
FR
EN
