Genshi Labs Oxymetholone 50
- Fabricant : Genshi Labs
- Modèle : OGL-50
- Disponibilité : En Stock
Price:
81€
99€
| Info | |
| Emballage | 100 tabs, 50mg/tab |
| Fabricant | Genshi Labs |
| Raw Material | Oxymetholone |
Produits apparentés
Dragon Pharma Ipamorelin / Tesamorelin 10mg
59€
| Emballage | 1 vial (10 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | Ipamorelin / Tesamorelin 10mg |
SUSTA 350 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
95€
105€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Sustanon 350 mg/ml |
| Nom commun | Sustanon |
TREN MIX 350mg/ml Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
90€
100€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 100mg/ml Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | ParaPharma Tren MIX |
MASTO E 200 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
141€
157€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Masteron Enanthate |
FR
EN
