Veuillez noter que les remises sur les cryptomonnaies ne seront pas valables pour les produits nationaux américains. Les produits nationaux américains seront livrés entre 3 et 5 jours une fois envoyés par la poste.
Winstrol 50 Inject Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : M-7-us-dom
- Disponibilité : En Stock
Price:
90€
100€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Stanozolol 50mg/ml |
| Nom commun | Winstrol |
Produits apparentés
Para Pharma Tirzepatide 5mg
65€
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Para Pharma International |
| Raw Material | Tirzepatide |
PARA PHARMA DECAN 500mg/ml
86€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate 500mg/ml |
| Nom commun | Nandrolone Decanoate |
Dragon Pharma Cut Mix 150
67€
| Emballage | 10ml vial (150mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Drostanolone Propionate, Testosterone Propionate, Trenbolone Acetate |
PARA PHARMA FEMARA 5MG
54€
| Emballage | 1 Pack 50 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Letrozole 5mg/tab |
| Nom commun | Femara / Letrozole |
FR
EN
