Veuillez noter que les remises sur les cryptomonnaies ne seront pas valables pour les produits nationaux américains. Les produits nationaux américains seront livrés entre 3 et 5 jours une fois envoyés par la poste.
TESTO P 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : M-4-us-dom
- Disponibilité : En Stock
Price:
68€
75€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Testosterone Propionate |
Produits apparentés
CLOMID 50 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
77€
86€
| Emballage | 1 Pack 50 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Clomiphene Citrate 50mg/tab |
| Nom commun | Clomid |
TESTO E 400 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
93€
104€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 400mg/ml |
| Nom commun | Testostérone Enanthate |
PARA PHARMA DECAN 500mg/ml
86€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate 500mg/ml |
| Nom commun | Nandrolone Decanoate |
DRAGON PHARMA WINSTROL 50 INJECT
71€
| Emballage | 10 mL vial (50 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Stanozolol |
FR
EN
