Veuillez noter que les remises sur les cryptomonnaies ne seront pas valables pour les produits nationaux américains. Les produits nationaux américains seront livrés entre 3 et 5 jours une fois envoyés par la poste.
Suspension 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : PPS-100-us-dom
- Disponibilité : En Stock
Price:
77€
86€
| Info | |
| Emballage | 10ml vial, 100mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Testosterone Suspension |
Produits apparentés
PARA PHARMA CUTSTACK 150mg/ml
67€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone P 50mg/ml; Trenbolone A 50mg/ml; Drostanolone P 50mg/ml; |
| Nom commun | Cutstack For Cutting Cycle |
PARA PHARMA SUPERDROL 10MG
67€
| Emballage | 1 Pack 100 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Methasterone 10mg/tab |
| Nom commun | SuperDrol |
Dragon Pharma Primobolan 200
162€
| Emballage | 10 mL vial (200 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Methenolone Enanthate |
SUSTA 350 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
95€
105€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Sustanon 350 mg/ml |
| Nom commun | Sustanon |
FR
EN
