Dragon Pharma Cut Mix 150
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : v_303
- Disponibilité : En Stock
Price:
67€
Dragon Pharma Cut Mix 150
| Info | |
| Emballage | 10ml vial (150mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Drostanolone Propionate, Testosterone Propionate, Trenbolone Acetate |
Produits apparentés
TESTO E 400 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
93€
104€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 400mg/ml |
| Nom commun | Testostérone Enanthate |
Dragon Pharma Testagen
57€
| Emballage | 1 vial (powder form) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | Testagen 20mg (Bioregulator) |
DECAN 300 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
93€
104€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Dacanoate 300mg/ml |
| Nom commun | Nandrolone / Deca |
TURINABOL 20 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
94€
105€
| Emballage | 1 Pack 100 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Chlorodehydromethyltestosterone 20mg/tab |
| Nom commun | Tbol / Turi / Turinabol |
FR
EN
