Veuillez noter que les remises sur les cryptomonnaies ne seront pas valables pour les produits nationaux américains. Les produits nationaux américains seront livrés entre 3 et 5 jours une fois envoyés par la poste.
MASTO E 200 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : M-14-us-dom
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
141€
157€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Masteron Enanthate |
Produits apparentés
Decan 500 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
103€
114€
| Emballage | 10ml vial, 500mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate |
Melanotan 2 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
79€
88€
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | 1 vial (10 mg) |
| Nom commun | Melanotan |
Dragon Pharma Melanotan 2 (5 mg)
52€
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Melanotan |
Bacteriostatic Water 5x10ml Para Pharma
67€
| Emballage | 5 x 10ml Vials |
| Fabricant | Para Pharma International |
| Raw Material | Sterile water, benzyl alcohol |
FR
EN
