Veuillez noter que les remises sur les cryptomonnaies ne seront pas valables pour les produits nationaux américains. Les produits nationaux américains seront livrés entre 3 et 5 jours une fois envoyés par la poste.
BOLDO 500 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : M-8-us-dom
- Disponibilité : En Stock
Price:
103€
114€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 500mg/ml |
| Nom commun | Boldenone / Equipoise |
Produits apparentés
Para Pharma Oral Tren 250 mcg
48€
| Emballage | 100 tabs (250 mcg/tab) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Methyltrienolone |
Dragon Pharma Proviron
69€
| Emballage | 100 tabs (25 mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Mesterolone |
BACTERIOSTATIC WATER Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
25€
28€
| Emballage | 10ml vial, 500mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
BOLDO / TEST 400 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
111€
124€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA BOLDO / TEST 400 |
FR
EN
