Dragon Pharma Enantat 400
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : DP0-400
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
68€
10 ml vial (400 mg/ml)
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial (400 mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Testosterone Eananthate |
Produits apparentés
Dragon Pharma NPP 150
54€
| Emballage | 10 mL vial (150 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Nandrolone Phenylpropionate |
TESTO C 250 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
77€
86€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Cypionate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Cypionate |
PARA PHARMA TRENBO E 200mg/ml
93€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Trenbolone Enanthate |
AROMASIN 25 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
97€
108€
| Emballage | 1 Pack 50 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Exemestane 25mg/tab |
| Nom commun | Aromasin |
FR
EN
