| Info | |
| Emballage | 1 Pack 100 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Oxymetholone 50mg/tab |
| Nom commun | Abomb / Oxy / A50 / ADrol |
Produits apparentés
BOLDO / TEST 400 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
111€
124€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA BOLDO / TEST 400 |
PARA PHARMA CUTSTACK 150mg/ml
67€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone P 50mg/ml; Trenbolone A 50mg/ml; Drostanolone P 50mg/ml; |
| Nom commun | Cutstack For Cutting Cycle |
PARA PHARMA HCG 5000iu
67€
| Emballage | 1 vial 5000 IU, 2ml bacteriostatic water ampoule |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Human Chorionic Gonadotropin |
Dragon Pharma Trenbolone 50
62€
| Emballage | 10 mL vial (50 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Trenbolone suspension |
FR
EN
