Dragon Pharma BPC 157 5mg
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : BPC-157-DP
- Disponibilité : En Stock
Price:
37€
Ce produit se présente sous forme de poudre. Il doit être mélangé avec Eau%20Bacteriostatique
| Info | |
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | Pentadecapeptide BPC 157 |
Produits apparentés
BOLDO / TEST 400 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
111€
124€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA BOLDO / TEST 400 |
PARA PHARMA DECAN 300mg/ml
65€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Dacanoate 300mg/ml |
| Nom commun | Nandrolone / Deca |
Dragon Pharma GHK-CU 50mg
41€
| Emballage | 1 vial (50 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | GHK-Cu 50mg |
PARA PHARMA TESTO C 250mg/ml
49€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Cypionate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Cypionate |
FR
EN
