Dragon Pharma Cypionat 250
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : v_314
- Disponibilité : En Stock
Price:
54€
Dragon Pharma Cypionat 250
| Info | |
| Emballage | 10 mL vial (250 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Testosterone Cypionate |
Produits apparentés
Dragon Pharma SLU-PP-332
86€
| Emballage | 500 mcg/ 100 tabs |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | SLU-PP-332 |
DECAN 300 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
93€
104€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Dacanoate 300mg/ml |
| Nom commun | Nandrolone / Deca |
PARA PHARMA MASTO E 200mg/ml
117€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Masteron Enanthate |
CUT STACK 150 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
94€
105€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone P 50mg/ml; Trenbolone A 50mg/ml; Drostanolone P 50mg/ml; |
| Nom commun | Cutstack For Cutting Cycle |
FR
EN
