Beligas Propha Masteron 100
- Fabricant : Beligas Pharmaceutical
- Modèle : Propha-Masteron-100
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
71€
Beligas
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial ( 100 mg/ml ) |
| Fabricant | Beligas Pharmaceutical |
| Substance | Drostanolone Propionate |
Produits apparentés
PARA PHARMA BOLDO 300mg/ml
65€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 300mg/ml |
| Nom commun | Boldenone / Equipoise |
Semaglutide 5mg Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
101€
112€
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Semaglutide |
DECAN P 150 (NPP) Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
80€
89€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Phenylpropionate 150mg/ml |
| Nom commun | Deca / Nandrolone |
FR
EN
