Beligas Deca Durabolin 500
- Fabricant : Beligas Pharmaceutical
- Modèle : Deca-Durabolin-500
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
97€
Beligas
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial ( 500 mg/ml ) |
| Fabricant | Beligas Pharmaceutical |
| Substance | Nandrolone Decanoate |
Produits apparentés
Para Pharma Semaglutide 5mg
50€
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Semaglutide |
Dragon Pharma Deca 500
90€
| Emballage | 10 ml vial (500 mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate |
Semaglutide 5mg Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
101€
112€
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Semaglutide |
TRENBO E 200 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
124€
138€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Trenbolone Enanthate |
FR
EN
