Beligas Deca Durabolin 300
- Fabricant : Beligas Pharmaceutical
- Modèle : Deca-Durabolin-300
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
141€
Beligas
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial ( 300 mg/ml ) |
| Fabricant | Beligas Pharmaceutical |
| Substance | Nandrolone Decanoate |
Produits apparentés
PARA PHARMA BOLDO 300mg/ml
65€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 300mg/ml |
| Nom commun | Boldenone / Equipoise |
TREN MIX 350mg/ml Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
90€
100€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 100mg/ml Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | ParaPharma Tren MIX |
Dragon Pharma Levitra 20
105€
| Emballage | 100 tabs (20mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | Vardenafil |
Para Pharma CJC-1295 DAC 5mg
47€
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | CJC-1295 DAC 5mg |
FR
EN
