Beligas Cypo Testosterone 250
- Fabricant : Beligas Pharmaceutical
- Modèle : Cypo-Testosterone-250
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
54€
Beligas
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial ( 250 mg/ml ) |
| Fabricant | Beligas Pharmaceutical |
| Substance | Testosterone Cypionate |
Produits apparentés
Oral Tren 250 mcg Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
68€
76€
| Emballage | 100 tabs (250 mcg/tab) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Methyltrienolone |
Dragon Pharma Anavar 50mg
247€
| Emballage | 100 Tabs (50mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Oxandrolone |
DECAN P 150 (NPP) Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
80€
89€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Phenylpropionate 150mg/ml |
| Nom commun | Deca / Nandrolone |
Long Stack 300 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
115€
128€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Enanthate 100mg/ml; Trenbolone Enanthate 100mg/ml; Testosterone Enanthate 100mg/ml; |
| Nom commun | Long Stack For Cutting Cycle |
FR
EN
