PARA PHARMA TESTO E 400mg/ml
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : M-2
- Disponibilité : En Stock
Price:
62€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 400mg/ml |
| Nom commun | Testostérone Enanthate |
Produits apparentés
PARA PHARMA TESTO E 250mg/ml
49€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Enanthate |
Dragon Pharma GHRP-6
55€
| Emballage | 1 vial (10 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | GH Releasing peptide 6 |
HCG 5000iu Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
133€
147€
| Emballage | 1 vial 5000 IU, 2ml bacteriostatic water ampoule |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Human Chorionic Gonadotropin |
FR
EN
