PARA PHARMA LONG STACK 300mg/ml
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : X1
- Disponibilité : En Stock
Price:
93€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Enanthate 100mg/ml; Trenbolone Enanthate 100mg/ml; Testosterone Enanthate 100mg/ml; |
| Nom commun | Long Stack For Cutting Cycle |
Produits apparentés
PARA PHARMA TREN MIX 350mg/ml
81€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 100mg/ml Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | ParaPharma Tren MIX |
PARA PHARMA TESTO P 100mg/ml
37€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Testosterone Propionate |
Dragon Pharma Turanabol
95€
| Emballage | 100 Tabs (20 mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Chlorodehydromethyltestosterone |
FR
EN
