PARA PHARMA DECAN 500mg/ml
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : ppd-500
- Disponibilité : En Stock
Price:
86€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate 500mg/ml |
| Nom commun | Nandrolone Decanoate |
Produits apparentés
MASTO E 200 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
141€
157€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Masteron Enanthate |
ACCUTANE Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
91€
102€
| Emballage | 1 Pack 100 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Isotretinoin 20mg/tab |
| Nom commun | Accutane / Reducar / Roaccutane |
TRENBO A 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
94€
105€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Acetate 100mg/ml |
| Nom commun | Trenbolone Acetate |
Dragon Pharma Cock Bombs 70
107€
| Emballage | 100 tabs (70mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | Sildenafil Citrate 50mg / Tadalafil 20mg |
FR
EN
