Genshi Labs Oxandrolone 20
- Fabricant : Genshi Labs
- Modèle : OGL-20
- Disponibilité : 2-3 Days
Price:
114€
| Info | |
| Emballage | 100 tabs, 20mg/tab |
| Fabricant | Genshi Labs |
| Raw Material | Oxandrolone |
Produits apparentés
Dragon Pharma Accutane
112€
| Emballage | 100 tabs (20 mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Isotretinion |
PARA PHARMA DECAN 300mg/ml
65€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Dacanoate 300mg/ml |
| Nom commun | Nandrolone / Deca |
PARA PHARMA TESTO C 250mg/ml
49€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Cypionate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Cypionate |
PARA PHARMA TRENBO A 100mg/ml
76€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Acetate 100mg/ml |
| Nom commun | Trenbolone Acetate |
FR
EN
