Genshi Labs Arimidex 2
- Fabricant : Genshi Labs
- Modèle : AGL-2
- Disponibilité : En Stock
Price:
133€
190€
| Info | |
| Emballage | 100 tabs, 2mg/tab |
| Fabricant | Genshi Labs |
| Raw Material | Anastrozole |
Produits apparentés
Dragon Pharma Deca 500
90€
| Emballage | 10 ml vial (500 mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate |
Suspension 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
77€
86€
| Emballage | 10ml vial, 100mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Testosterone Suspension |
TESTO C 250 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
77€
86€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Cypionate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Cypionate |
FR
EN
