Dragon Pharma Clomid
| Info | |
| Emballage | 100 pills (50 mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Clomiphene Citrate |
Produits apparentés
Winstrol 50 Inject Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
90€
100€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Stanozolol 50mg/ml |
| Nom commun | Winstrol |
ANAVAR 50 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
299€
333€
| Emballage | 1 Pack 100 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Oxandrolone 50mg/tab |
| Nom commun | Anavar / Oxan / Var |
PARA PHARMA BOLDO 300mg/ml
65€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 300mg/ml |
| Nom commun | Boldenone / Equipoise |
Dragon Pharma L-Carnitine 500
67€
| Emballage | 1 vial (10 ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | L-Carnitine 500 |
FR
EN
