Dragon Pharma KLOW 80mg
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : KLOW-80mg-DP
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
151€
| Info | |
| Emballage | 1 vial |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | KPV 10 mg ,BPC 157 10mg, TB500 10mg, GHK-Cu 50mg |
Produits apparentés
PARA PHARMA DECAN 500mg/ml
86€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate 500mg/ml |
| Nom commun | Nandrolone Decanoate |
Dragon Pharma Dianabol 50mg
114€
| Emballage | 100 tabs (50 mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Methandrostenolone |
TREN MIX 350mg/ml Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
90€
100€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 100mg/ml Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | ParaPharma Tren MIX |
PARA PHARMA MASTO P 100mg/ml
62€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Masteron |
FR
EN
